Сбросить все фильтры
Сферы применения
Тип управления
Способ монтажа
Максимальная сила тока, A
Особенности
Минимальная температура, °C
 _ 
Максимальная температура, °C
 _ 

Цифровые терморегуляторы

Мы изготавливаем терморегуляторы terneo на наших собственных производственных мощностях, применяя весь опыт, накопленный за более чем 15 лет деятельности. А все для того, чтобы обеспечивать вас комфортом где бы вы не были: дома, на даче, в офисе или на производстве. Более подробную информацию о наших терморегуляторах terneo вы можете узнать здесь.

Фильтр
Сортировать:
Показывать:
Вид:

В данном разделе пока нет товаров.

Сбросить все фильтры
Сферы применения
Тип управления
Способ монтажа
Максимальная сила тока, A
Особенности
Минимальная температура, °C
 _ 
Максимальная температура, °C
 _ 

Цифровые терморегуляторы

Цифровые, или электронные, терморегуляторы являются следующим поколением устройств для контроля температурных условий в помещении после механических. Их схемотехника отличается использованием микроконтроллеров и более сложных схем. Как следствие, они несколько дороже механических. Но разница в цене компенсируется удобством пользования, наличием некоторых особенных функций, а также более изящным внешним видом.

Электронные термостаты имеют кнопочное или сенсорное управление. Оно гораздо удобнее, чем поворотная ручка, а сенсорные кнопки еще и служат дольше. Обычно, термостаты оснащены двумя или тремя кнопками. Но это не усложняет настройку его работы, а наоборот: благодаря удобному экрану термостатом проще управлять. Кроме того, экран отображает системные оповещения, например, о перегреве устройства.

Наличие термозащиты является еще одним преимуществом. Если температура внутри корпуса поднимется выше определенного значения, цифровой термостат прекратит работу и сообщит о перегреве. Когда же температура снизится до нормальной, он продолжит обогрев.

Чтобы случайно не изменить настройки работы устройства, можно заблокировать кнопки. Это особенно удобно, когда у вас дома есть дети. А если вы собираетесь установить термостат в общественном месте, например, в кафе или ресторане, значение температуры не смогут поменять сторонние люди.

Большинство моделей электронных терморегуляторов работают с аналоговыми датчиками температуры, но некоторые модели совместимы и с цифровыми. Последние позволяют измерять температуру более точно.

Компания DS Electronics предлагает широкий выбор цифровых терморегуляторов. На все модели предоставляется гарантия 3 года. Вы можете купить электронный терморегулятор в нашем Интернет магазине. Также вы можете купить нашу продукцию более чем в 600 магазинах и супермаркетах по всей стране.