Терморегулятор terneo vt unic, белый

Цвет: Белый

Товар закончился

terneo vt — ничего лишнего

Терморегулятор применяется для поддержания установленной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Устройство контролирует работу электрических обогревателей мощностью до 3 кВт. Температурный датчик уже встроен в корпус.

Удобство в управлении

Вы сами решаете, когда нужно включать обогрев. Регулировка работы осуществляется только двумя кнопками! Терморегулятор имеет цифровой экран для отображения температуры и удобной навигации в меню.

Калибровка измерения температуры

В настройках терморегулятора нужно ввести данные о мощности подключенного оборудования. Это позволит встроенному датчику температуры точнее поддерживать комфортные условия в помещении.

Кроме того, вы можете дополнительно откорректировать значение температуры, которе отображается на экране терморегулятора.

Быстрый монтаж

Вам не нужно устанавливать дополнительные датчики. Монтаж терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник, а декоративная рамка станет органическим дополнением для любого интерьера.

Из соображений безопасности устройство автоматически выключится, если температура внутри корпуса будет выше 85 °С. Как только она снизиться до 80 °С, терморегулятор возобновит свою работу.

Функция блокировки кнопок не позволит изменить настройки, например, вашим детям.

Технические характеристики terneo vt

Для инфракрасных панелей и конвекторов
Цифровой
В подрозетник
Защита от детей
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости:
не больше 6,5 мА
Потребление тока при 230 В в режиме сна:
не больше 1,9 мА
NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
1 °С
ІР20
терморегулятор, декоративная рамка, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Габаритные размеры (без декоративной рамки) (Ш х В):
45 х 45 мм
Аноним13 января 2021
Добрый день, могу ли я подключить к силовым контактам данного регулятора катушку магнитного пускателя, который уже сам будет коммутировать силовую часть электрокотла?
Алексей, инженер тех-поддержки14 января 2021

Добрый день, да, можете подключать нагрузку через контактор, при этом обязательно нужно установить настройку мощности в регуляторе на минимум (100Вт). Это нужно для правильного измерения и отображения температуры.