Сбросить все фильтры
Минимальная температура, °C
Максимальная температура, °C

Терморегуляторы в розетку

Мы изготавливаем терморегуляторы terneo на наших собственных производственных мощностях, применяя весь опыт, накопленный за более чем 15 лет деятельности. А все для того, чтобы обеспечивать вас комфортом где бы вы не были: дома, на даче, в офисе или на производстве. Более подробную информацию о наших терморегуляторах terneo вы можете узнать здесь.

Сортировать:
Показывать:
Вид:
terneo rz

Цифровой терморегулятор для инфракрасных панелей и конвекторов
0...30 °С

Обеспечивает комфортное управление инфракрасными панелями и другими обогревательными, а также охладительными приборами. Оснащен таймером включения и счетчиком времени работы под нагрузкой. Датчик температуры воздуха уже закреплен на корпусе. Контроль температуры доступен в пределах от 0 до 30 °С.

terneo rz 2м

Цифровой терморегулятор для инфракрасных панелей и конвекторов, для обогрева труб, погребов или теплиц
0...30 °С

Обеспечивает комфортное управление инфракрасными панелями и другими обогревательными, а также охладительными приборами (в том числе в составе комплексных систем обогрева удаленных регулятора). Используется также для обогрева труб, погребов, цветников или теплиц. Оснащен таймером включения и счетчиком времени работы под  нагрузкой. Датчик  температуры  воздуха  уже закреплен на  корпусе. Контроль  температуры доступен  в  пределах  от 0 до 30 °С.

terneo srz red

Терморегулятор для инфракрасных панелей и конвекторов с сенсорным управлением
0...30 °С

Оснащен сенсорными кнопками и красным цифровым экраном. Для комфортного управления инфракрасными панелями и другим обогревательным, а также охладительным оборудованием. Контроль температуры доступен в пределах от 0 до 30 °С.

Сбросить все фильтры
Сферы применения
Тип управления
Способ монтажа
Максимальная сила тока, A
Минимальная температура, °C
Максимальная температура, °C

Терморегуляторы в розетку

Терморегуляторы с монтажом в розетку наверное самые удобные из всех моделей, которые только существуют на рынке. По крайней мере, если вы не собираетесь делать дома капитальный ремонт и прокладывать дополнительные электропровода. Ведь для начала работы нужно всего лишь включить его в розетку и подключить к нему обогревающее оборудование, вроде инфракрасной панели, тепловентилятора, масляного радиатора, конвектора и даже кондиционера. Термодатчики в розеточных терморегуляторах или встроенные, или уже подсоединены к устройству, и вам остается только выбрать место для его установки.

Но при выборе розеточного термостата нужно учесть ряд факторов. Давайте разберемся, каких именно.

Прежде всего нужно определиться, с каким именно оборудованием он будет работать. И тут наверное вы скажете: а зачем вообще нужен термостат, если в обогревательных приборах уже есть собственная регулировка нагрева? И мы вам ответим: нагревательное оборудование обычно не способно поддерживать комфортные температурные условия в помещении. Если оно маленькое, там может стать слишком жарко, а если большое — наоборот. А терморегулятор всегда поддерживает комфортную температуру в помещении.

Если вы уже знаете, с каким обогревательным прибором будете применять розеточный термостат, обратите внимание на мощность последнего. Она должна быть хотя бы на 10 % больше максимальной мощности обогревателя.

Следует учесть еще один фактор, а именно — температурный диапазон, который может поддерживать устройство. И чем шире он будет, тем лучше, ведь прибор можно будет применять для разных помещений. Например, согласно санитарным нормам температура воздуха на кухне должна быть 18 °С, в комнатах, где постоянно находятся люди 21...22 °С, а в ванной 25 °С. Для технических помещений температура воздуха может быть и ниже 15 °С.

Теперь стоит определиться, какой функционал вам нужен. Вы можете выбрать обычный цифровой термостат в розетку, который будет постоянно поддерживать один и тот же уровень температуры. Но вы можете выбрать и энергоэффективную программируемую модель, которая будет работать согласно определенных графиков, оптимизируя потребление энергии. Они несколько дороже, но купив термостат в розетку с возможностью программирования работы, вы будете экономить на платежах за электроэнергию. Плюс — комфортная температура будет поддерживаться только тогда, когда это нужно.

Последним фактором, на который нужно обратить внимание, является внешний вид устройства. И здесь модельный ряд terneo представлен большим количеством изделий, которые станут отличным дополнением к любому интерьеру.

Вы можете купить терморегулятор в розетку для бытовых обогревателей в нашем Интернет-магазине. Также вы можете ближе ознакомиться с нашей продукцией, посетив один из более 600 строительных магазинов и супермаркетов по всей стране.