Категория продукции
Ток, А
Способ монтажа
Количество фаз
Термозащита
TrueRMS
Проф. задержка отключения
Мощность, ВА

Реле

Применение защитных реле RBUZ позволяет обеспечить максимальную безопасность вашей электротехники. Все изделия изготавливаются на наших собственных производственных мощностях, что позволяет тщательно контролировать все этапы производства. Более подробную информацию о реле RBUZ вы можете узнать здесь.

Фильтр
Сортировать:
Показывать:
Вид:
RBUZ V1

RBUZ V1

Цифровой однофазный вольтметр
14 149Тг.
Купить

Позволяет следить за качеством электроснабжения однофазной сети. Значение напряжения отображается на цифровом экране.

  • 1
  • 2
Категория продукции
Ток, А
Способ монтажа
Количество фаз
Термозащита
TrueRMS
Проф. задержка отключения
Мощность, ВА

RBUZ — реле для профессионалов

Применение реле напряжения, тока или мощности необходимо для защиты вашего электрооборудования от аварийных ситуаций в сети. Это особенно актуально в условиях, когда напряжение может значительно отклоняться от нормы из-за перегрузок на линиях электропередач. Также некачественному электроснабжению способствует применение не всегда современных трансформаторов и другого оборудования на подстанциях.

Почему именно РБУЗ?

Реле напряжения RBUZ способствуют продлению срока эксплуатации как бытового, так и промышленного оборудования. Они защищают его от аварийных ситуаций в сети путем отключения нагрузки и возобновлением ее подачи по истечению установленного времени задержки. С помощью защитных приборов для контроля тока можно контролировать и оптимизировать работу электрических двигателей, а мультифункциональные реле RBUZ обеспечат комплексную защиту подключенного оборудования. Также в нашем ассортименте есть вольтметры, которые помогут вам контролировать качество электроснабжения.

Ассортимент защитных устройств RBUZ представлен моделями как для однофазной, так и трехфазной сети. Также вы можете выбрать изделия, исходя из нужного типа монтажа: некоторые устройства можно монтировать на DIN-рейку в распределительный щиток, другие — включать непосредственно в розетку.

Кроме разнообразия самых типов реле РБУЗ, вы можете подобрать устройство нужной мощности. Мы предлагаем вам приборы мощностью от 1 000 до 13 900 ВА, которые могут выдерживать силу тока от 5 до 63 А.

При проектировании наших устройств мы уделили особенное внимание фактору безопасности. Материал корпуса — самозатухающий поликарбонат, а профессиональные модели дополнительно оснащены термозащитой. Наша продукция отвечает требованиям европейских и украинских норм безопасности, и это подтверждено наличием соответствующих сертификатов.

Для изготовлений наших устройств мы используем комплектующие только проверенных производителей, таких как EPCOS, Samsung, HTC и др. Производственный процесс тщательно контролируется, и каждое изделие подвергается предпродажным испытаниям. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому гарантия на все устройства RBUZ составляет 5 лет со дня продажи.

Вы можете купить продукцию торговой марки RBUZ в нашем официальном Интернет-магазине. Также наша продукция представлена более чем в 600 строительных магазинах и гипермаркетах по всей стране.

Защитите свое оборудование с RBUZ!